Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, дриллинг яичников, принимала Диане 35

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть (25 апреля был дриллинг яичников(у меня поликистоз яичников, оболочка была утолщена). назначили Диане 35, закончила пить, и вот один цикл прошёл хорошо, месячные пошли как Часы 22 мая начались, и 27 мая закончились, но сегодня 16 день цикла и у меня опять начались кровянистые выделения обильные как при месячных, что это может быть? С чем связано? Может это овуляция такая тли отмена препарата? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 18:10
Здравствуйте. Не поняла. Вы использовали его 1 месяц?
Платная консультация
Рая 2018-06-06 18:28
Да только 1 месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 18:34
В таком случае возможен сбой цикла после такой отмены
Платная консультация
Рая 2018-06-06 18:56
Получается на беременность не рассчитывать в этом месяце? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 19:11
Вероятнее всего. Сделайте УЗИ для контроля