Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! С мужем работаем над беременностью. Судя по календарю 9.12.19 была овуляция. В этот день начал тянуть живот. Знаю, что при овуляции такое бывает. Но дело в том, что тянет по сей день. Иногда сильно, иногда слабже. Означает ли это прикрепление эмбриона? Или что это может быть ещё?
И второй вопрос, на какой день после овуляции ХГЧ в крови покажет беременность?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 07:23
Здравствуйте!
На 8 день. Нет это не говорит о прикрипоении. Вероятно жидкость в малом тазу после овуляции