Здравствуйте, подскажите пожалуста, вопрос по поводу УЗИ щитовидки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сходила на УЗИ щитовидки, написано в левой доли анэхогенное образование с гиперэхогенным включением внутри 0,4 см в скобках фолликул, это вариант нормы? Сдавала кровь на ТТ-г -1, 96 мкМк/мл
Прикрепляю фото УЗИ, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 17:52
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, глюкозу крови натощак. Результаты можно прислать мне на вотсап или телеграмм 89612943596. В норме никаких образований в щитовидной железе быть не подробнее отвечу на вотсапе ( телеграмме).