Здравствуйте, по поводу коррекции

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос. Если у меня глубоко посажены глаза, могут ли мне отказать в операции
(лазерная коррекция)? Иногда веки имеют свойство отекать, но это быстро проходит. Хочу сделать операцию, так как от очков и линз уже устал.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-04 13:07
Здравствуйте! Нет, вам не откажут, это не является противопоказанием к операции