Здравствуйте нобен и фенотропить можно принимать вместе?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при астено депрессивных синдроме я принимаю нобен магний б6 нобен, вы можете меня консультировать, фенотропил и нобен оба ноонтропы, их можете принимать совместно, в интернете отзывы хорошие у фенотропила, решил добавить еоо к нобену
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-10 23:31
Здравствуйте, Рома.
Принимать 2 ноотропа вместе нежелательно, это может привести к перевозбуждению и повышению артериального давления.
Кроме того, данными препаратами депрессию не вылечить. Тут нужен совсем др подход.