Здравствуйте! Низ живота иногда побаливает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был регресс в феврале этого года. Беременность была запланирована анализы сдавала, узи делала. Врач назначила сдать этот анализ. Помогите расшифровать анализ. Надо ли Мужу тоже сдавать анализы, если да то какие? Посоветуйте какое ещё обследование или каких специалистов нужно пройти, чтобы не было больше регресса. Большое спасибо за ответ.
Теги: условный нормоценоз у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 12:51
Здравствуйте! Обнаружена уреаплазма, необходимо лечение. В первую очередь