Болит низ живота, тянет, доставляет дискомфорт состояние. Расшифровать анализы
Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на фемофлор, подскажите, как расшифровать, критичны ли показатели. Переживаю очень. Года 2 назад тоже сдавала, уреаплазма была и лечила ее антибиотиками и свечками. Как сейчас поступить и расшифровать данный результат?