Здравствуйте не было секса
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если у меня в 31 год еще не было секса, могут ли быть какие-нибудь проблемы с гормонами? У меня, например, почти нет волос на теле и борода не растет, не связано ли это с отсутствием половой жизни?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться у андролога сайта, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.