Здравствуйте, можно ли при приеме Мастадинона и Циклавита заниматься сексом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, врач гинеколог ничего не говорил про то, что нельзя заниматься сексом при пр еме этих припоратов, но педиатр сказ, что нельзя заниматься сексом месяц. Я так и не поняла можно или же нет. Гениколог сказал, что у меня подозрения на восполение придатков, но про секс ничего не говорил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 13:34
Здравствуйте! Да можно. Но эти препараты не защищают от беременности