Здравствуйте, можете сказать это норма или нет?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете сказать это нормально или нет? Я не понимаю просто в этом. Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему (не меньше 200 символов, не больше 2000). Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Сформулируйте свой вопрос к специалисту чётко и конкретно. Если в одном сообщении Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 23:19
Здравствуйте! У вас воспаление и бактериальный вагиноз