Здравствуйте. Мне 32 года. Детей нет

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года. Детей нет. Мне поставили диагноз бесплодие. У меня гормональная недостаточность. Антимюллеров гормон-0,01-10,6 нг/мл, ЛГ-1,1-8,7 мМЕ/мл, Прогестерон-0-6.0 нмоль/л, Пролактин 60,6-521,2 мкМе/мл, ФСГ - 1,8-11,3 мМе/мл, Эстрадиол 15-160 пг/мл. Анализы сдавала в первой фазе цикла. Мне прописали фемостон 2/10 три месяца, я пропила, пришла на прием, мне сказали что я не смогу заберемень из за низкого уровня антимюллерова гормона и сказали что на эко с таким результатом меня не возьмут. Отправили домой. Делали лапаратомию по удалению кистомы 16 см в левом яичнике. Подскажите, что мне принимать чтобы поднять антимюллеров гормон, у меня еще и эндометрий 8 мм и месячные уже 5 лет идут очень скудно один день. Хожу по врачам 5 лет, никаких улучшений. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 10:16
Здравствуйте. Я не очень поняла данные. Что за интервалы Вы привели?