Здравствуйте легкое воспаление в локтевом и коленных суставах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз есть
Здравствуйте, началось все где то в октябре эти легкие воспаления а руку с сегодняшнего дня выкручиваетЗдравствуйте у меня наблюдается легкое воспаление в районе мягких тканей локтей и колена и чешется там проходит быстро день два не болит просто хочет чешатся. С сегодняшнего дня т. е ночью начало тянуть и болеть рука правая как будто запястье потянул но я его не тянул и по всей руке тянет
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 13:46
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту, посмотрит, возьмет анализы и определит дальнейшую тактику.