Здравствуйте, какая киста?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Диагноз, в пооекции прав. Придатков визуализируется Анехогенное аваскулярное образование в d 40мм. Можно ли вылечить дюфастоном? Была у врача назначил только его. Сказал киста. Какая киста? Чего? Ничего не обьяснили.
3 ответа
Здравствуйте! По-вашему описанию непонятен характер кисты, также не ясно как лечиться