Здравствуйте. Частое сердцебиение, чем нармолизовать ритм?
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: У меня гиппатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким препаратом можно успокоить частое сердцебиение(после меры выпитого вчера на празднике), а мне к 15: 00 на работу. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! Это зависит от того, какой пульс и кем вы работаете. И есть ли заболевания сердца. Из "безобидного" можно принять 2-3 таб. Пустырник форте ил валерианы.
Будьте здоровы!