Здравствуйте, а вы не скажите как проявляется соскальзывание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы не скажите как проявляется соскальзывание в методике сравнение понятий, допустим надо сравнить понятия Трамвай – автобус, а человек что отвечает во время соскальзывания? ,.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-11 23:01
Здравствуйте, Михаил!
По одной фразе никак не выявить соскальзывание, это резкий переход от одной мысли к другой, разорванность мышления. М определяет соскальзывание психиатр.
С уважением Елена.