Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результа
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результаты патопсихологического заключения или наблюдения в стационаре? Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результаты патопсихологического заключения или наблюдения в стационаре?
1 ответ
Здравствуйте, Эдуард.
Наблюдение медперсонала в психиатрическом стационаре важнее психологического тестирования.