Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результа

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результаты патопсихологического заключения или наблюдения в стационаре? Здравствуйте, а при снятие диагноза в стационаре важнее результаты патопсихологического заключения или наблюдения в стационаре?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-22 22:35
Здравствуйте, Эдуард.
Наблюдение медперсонала в психиатрическом стационаре важнее психологического тестирования.