Здравствуйте, а если человек при проведении патопсихологическог
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а если человек при проведении патопсихологического обследования 2 раза ответил на вопросы, используя резонёрство, это достаточно, чтобы записать в заключении, что обнаружено нарушение мотивационной смысловой деятельности или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Не вижу связи одного с другим.
Психологическое тестирование оценивается в целом, а не по отдельным параметрам.
Оно так же не является ведущим в постановке диагноза. Главное - это непосредственная консультация врача-психиатра.
Не вижу связи одного с другим.