Здравствуйте! 18 мая 2022 удалена матка с шейкой, яичникки оста

Спрашивает: Jelena Petrova
Пол: Женский
Возраст: 54 года
ОБРАЗдравствуйте,18 мая 2022 удалена матка с шейкой, секс стал болезненным, боль довольно сильная. После секса сильное вздутие живота. Образовалась гранулема на шве, она кровит. Может ли бы гранулема источником боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-30 11:19
Здравствуйте!
Нет, это маловероятно. Нужно сделать УЗИ. Возможно боли из-за спаек
Платная консультация
Jelena Petrova 2022-11-01 11:31
Спасибо большое! У меня приём гинеколога 14 ноября, надо решить проблему с гранкулемой. Попрошу направление на ультразвук. Операция была лапороскопия, восстановление было быстрое, много двигалась, через два месяца уде ходила в спортзал и в бассейн. Но видимо спайки всё рано образовались. С 18 мая секс был всего три раза, но боли сильные, болеть начинает весь живот, мышцы пресса и ноги до колена. Как продолжительная судорога. Сообщу как разрешиться проблема.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-01 20:43
Хорошо. Возможно есть проблемы со спиной.
Типа грыжи и из-за этого болит