Здравствуйте,6 лет назад мне сделали кесарево. И занесли инфекцию

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,6 лет назад мне сделали кесарево. И занесли инфекцию. И так случилось, что удалили матку. Иногда в низу живота есть боли. Я не знаю что делать. Если я переем или перенапригусь боли ужасные. И при половом акте иногда. Помогите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-13 21:35
Добрый день, Ангелина.
Если придатки оставили, то прежде всего необходимо исключить патологию придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ