Здравствуйте,6 июня был половой акт 9 июня овуляция беременность мозможна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расчитать овуляцию последние месячные были 23 мая по 29 мая 6 июня был не зашищенный половой акт какая вероятность быть беременной. Цикл регулярный могут придти раньше на один день или пожже чем в дркгой месяц Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Конечно возможна беременность если был незащищенный па. Овуляция, как правило, происходит в средине цикла. То есть на 14-16 день. У вас предположительно это 6.06-08.06.