Здравствуйте,2 месяца назад принимала "ПОСТИНОР"
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 месяца назад принимала "ПОСТИНОР", после него была задержка месячных на 3 дня. Сейчас у меня задержка 2 дня, вчера сделала тест-отрицательный. Набухла правая грудь и болит, прыщи вылезли, иногда болит живот.
Стоит беспокоиться, что я беременна, или же это последствия ПОСТИНОРА?
4 ответа
ольга 2018-05-25 12:06
Извините, вот еще вопрос. Возможна ли задержка в моем случае на фоне того, что я болею и принимаю антибиотики?