Задержка, тесты отрецательные, болит грудь, предохранение всегда. Спасибо заранее!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Часто нахожу гнойники в горле,это как хроническое.
Здравствуйте, доктор. Меня несколько дней интересует вопрос по поводу задержки месячных. Цикл нерегулярный, поэтому задержку могу определить лишь примерно 4-6 дней. Половая жизнь есть, но каждый раз предохраняемся и казусов никаких небыло(даже занимаясь этим в презервативе мч выходит до того, как. Чтоб на всякий случай). В течении 3-х последних дней делала тесты, всего 5 штук, все отрецательные. Грудь болит с того самого дня, когда предположительно должна была начаться менструация. Принимала горячие ванны, второй день пью отвар луковой шелухи. Возможности попасть к врачу не будет еще больше недили, очень беспокоюсь. И родные переживают. Что это может быть и что делать?
1 ответ
Добрый день. Горячие ванны и отвары не принимайте. Сколько дней у Вас задержки?