Здравствуйте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гипатит ,фиброз 1 степени противовирусного лечения непоказанно.
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне понять что происходит с моим организмом. Я хотела забеременеть и обратилась к врачу гинекологу у меня обнаружили небольшую кисту неоперабельную, назначили лечение я лежала на дневном стационаре мне делали капельницу незнаю какие лекарства капали но после лечения у меня сбился менструальный цыкл и я начала полнеть скажите пожалуйста что можно сделать.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
С данным вопросом лучше обратиться к врачу-гинекологу.
Также я бы порекомендовала Вам найти выписку из дневного стационара, важно знать какими именно препаратами Вас лечили.
С уважением, Надежда Сергеевна.