Здраствуйте врач у меня к вам вопрос

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой врач у меня было расстройство 23.0, лечился год сонопаксом 6 месяцев, 2 года было всё в порядке, принимал сонопакса я 6 месяцев по 30 мг, потом бросил щас на днях подключили пил я его 25 мг 6 месяцев еще, гордился что пью такую маленькую дозу, но моя дорогая мама) дала мне 50 мг 2 дня и у меня резко изменился сон так я ещё занимаюсь спортом и пил всякие добавки, но вот я не спал 3 ночи и меня пугают соседи, шумят плачут, но я ведь нечего не могу поделать, но больше всего я боюсь что я за 3 ночи 1 ночь поспал где то 8 чассов 2 дня не спал, как мне быть теперь не сойду я с ума, я лежу просто на кровати некуда не охота вставать, но есть немного нервное возбуждение и моральное состояние на 0, на улицу не охота выходить хоть я и люблю гулять, но я не могу, и незнаю двигаться или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-03-05 16:13
Здравствуйте, Георгий!
Вам нужно обсудить свой состояние с врачом, который Вас наблюдает - с лечащим врачом. Он разберётся в происходящем и даст необходимые рекомендации.