Хронический экссудативный средний отит
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
По ночам из левого уха выделяется небольшое количество жидкости, при этом я не испытываю никакой боли, только около месяца как в наружном проходе чувствуется гул как будто трансформатора, не дали бы Вы мне совет как мне быть?
с ув. Анна Степановна
2 ответа
Здравствуйте, уважаемая Анна Степановна! С большой вероятностью вам можно поставить предворительный диагноз: Хронический экссудативный средний отит. Скорее всего, у вас и слух снизился слева. Для подтверждения диагноза вам, в любом случае, необходимо обратиться к ЛОР врачу для проведения отоскопии(ЛОР осмотра наружного слухового прохода, а также барабанной перепонки) и аудиометрии (проверить слух). После чего вам должно быть назначено лечение.
p. S. Будьте здоровы!