Левосторонний экссудативный отит правосторонний стадия естахеита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, помогите прояснить ситуацию Были на приеме с ребенком у платного лора, т. к. В местной поликлинике его вообще нет поставили диагноз О. Ринофарингит, вторичный аденоидит АВ 2 ст. Левосторонний экссудативный средний отит правосторонний отит стадия евстахеита, назначили сумамед, ломилан, синупрет, аскорутин, римофлаймуцин, ринорин, полидекса с фенил., отонуз терапия НИЛИ уха 7-10 процедур
НИЛИ носа ОНП, АВ -12 процедур
Ингаляции В5 детский.10 шт
У меня вопрос не много ли процедур нам назначено просто у них в брашурках написано что они гнойный отит лечат за 8 процедур отонуз терапии, а у нас все таки экссудативный средний отит? А лечение мне влетит в копеечку! Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вышеперечисленные процедуры весьма полезны и имеют успех в лечении патологии носа, уха. Количество процедур вам стоит обговорить с лечащим врачом или по мере выздоровления. Без осмотра и динамики лечения сложно судить о количестве процедур.
P. S. Будьте здоровы!