Здоровье, превыше всего!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад, когда я лежал на диване, мне резко отдало в легкое. Спокойно дышать не больно, боль появляется, когда шевелю шеей или плечом, температуры и кашля нету, конечно трудно назвать болью, неприятное ощущение, прям боли не было. Иногда появляется потливость. Надеюсь это не онкология. Спасибо Заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего боли неврологического характера. Этотне онкология.