Безопасность здоровья

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад, когда я лежал на диване, мне резко отдало в легкое. Спокойно дышать не больно, боль появляется, когда шевелю шеей или плечом, температуры и кашля нету. Иногда появляется потливость. Надеюсь это не онкология. Спасибо Заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя.