Здоровье! О

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ставят всд
Здравствуйте, меня зовут Нина. С января месяца этого года я стала часто терять сознание. Обратилась к врачам, они стали искать причину, причину так и не нашли. Посоветовали обратиться к психологу. Я посещала уже психологов, на что психологи говорят что у меня всё хорошо!
Категория: Психолог

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-29 20:40
Здравствуйте, Нина!

Психологи и не могла ничего у Вас "выявить", так не являются врачами и не имеют медицинского образования.

Какие обследования Вам проводились по поводу этой проблемы?
Платная консультация
Нина 2022-10-01 00:02
Мне делали МРТ кт головного мозга. ЭЭГ, эхоэнцефолографию, ЭКГ, Холтер, эхокардиография и патологий не выявлено. Стрессовых ситуаций не было. До сих пор не могу понять что происходит.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-01 11:36
Проверьте уровень железа, ферритин, витамин Д в крови.
Платная консультация
Нина 2022-10-05 20:16
Добрый вечер, вы не могли бы написать заключение, о том что это не по вашему профилю? Просто врачи ждут заключения чтобы лечить меня дальше
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-06 08:25
Здравствуйте!

С я разве утверждаю, что это не по моему профилю?
Платная консультация
Нина 2022-10-06 10:30
А разве это по вашему профилю?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-06 13:32
Обратитесь к врачу-психиатру и получите заключение.
Платная консультация
Нина 2022-10-06 14:17
Хорошо, и какую же вы помощь мне можете оказать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-06 14:39
По переписке я могу Вам дать рекомендации. Я Вам их дал.