Здоровье! Нам всем!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь потому что попросту больше не к кому, переживаю сильно! Беспокоят тянущие боли справа, подреберье. Сделал УЗИ брюшной области!
Всë вроде бы ничего, но беспокоит меня в описании, ниже предоставляя фото УЗИ.
Паренхема печени повышенной эхогенности.
И в заключении, Умеренные диффузные изменения паренхемы печени.
Печëночные анализы алт, аст, белок, фосфата, биллирубин хорошие! Ггт только в 3р. Выше номы
Стоит ли переживать? Спасибо большое вам!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-10 21:54
Здравствуйте.
Это небольшие неспецифические изменения, могут быть возрастными. Если остальные анализы в норме стоит сдать ИФА крови на гепатиты В и С, опистрхоз