Здорова ли я

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили бактериальный вагиноз. Я прошла лечение и сдала повторные анализы. Не могли бы вы помочь мне расшифровать результаты. Цикл у меня не регулярный, на момент сдачи анализа 26 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:29
Здравствуйте!
Есть воспалительные изменения в шейке. Необходимо антибактериальное лечение. Какое лечение вы прошли?
Платная консультация
Наталья 2018-12-06 11:03
Свечи клиндамицин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:32
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника