Результат анализа микроскоп чешского исследования мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Микротическая картина:
V-
Тяжи слизи. Клетки цилиндричешского эпителия. Эпителия плоский повехностного слоя. Лейкоциты - 30-40в п/зр.
Микрофлора- лактоморфотипы в умеренно количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндр чешского эпителия. Эпителия плоский повехностного слоя.
Лейкоциты 40-50в п/зр.
Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь
Лейкоциты0-5 в п/зр.
Микрофлора-лактоморфотипы в судном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарий к заявке:
Локализация: отделяемое влагалище, шейки матки, уретры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 08:26
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс требуется лечение
Платная консультация
Марина 2019-01-18 22:41
Спасибо большое. Мне после родов поставили диагноз-хроническое двухстороннее воспаление. Часто болит низ живота. Тянущая вниз боль. Можете ли Вы написать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:12
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Марина 2019-01-20 08:31
Маргарита Германовна, подскажите пожалуйста, а мужу нужно что то пропить. Может ему какие то бактерии передались?
Марина 2019-01-20 11:59
Спасибо большое за ответы. А данное воспаление влияет на зачатие?
Марина 2019-01-20 17:22
Подскажите пожалуйста, а требуется ли воздержание в половой жизни на время лечения?