Здоров ли мой ребенок, и подобное поведение основание для лечения?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок пошол в первый класс появилась агрессия, учитель тоже себя повела не совсем педагогично стала обижать сына, летом не усмотрела видео по Ютуб смотрел про школу и вести себя стал примерно так же, лежать на парте, песенки поет, местный психолог видимо детей нет говорит что нам надо к нервопатологу, что у ребенка не все в порядке с психикой
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-11-30 22:07
Здравствуйте! Исключите невроз у невролога.