Зделал узи
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте вопрос таков зделал сегодня эндоскопию жывота дали бумагу с заключением ГЭРБ. Недостаточность кардии 1ст. Неэрозивный эзофагит. Застойная билиарная гастропатия ассоциированая с HP-инфекцией, умеренной повышенной кисло продукцией. Застойная дуодинопатия. Косвенные признаки реактивного панкреатит. Хотел к врачу сходить но он в отпуске что это что делать подскажите пожалуйста болей нет изжоги тоже.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Влад! Нужно пройти еще УЗИ ОБП. Сдайте ОАК, печеночные пробы. С этими новыми обследованиями и ФГДС подойдете уже к своему врачу. Т. к. нет острой патологии, которую необходимо лечить в срочном порядке. Всего доброго.