Збой менструальный при приёме фемастон 2 10

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с 33 лет принимаю фемастон 2 10. один раз был перерыв на пол года. С сентября месяца прошлого года начался збой месячный при фемастоне 2 10. То идут через 40 дней, то наченаючь мазаться через 15 дней как кровяные выделения. Вот например сейчас допила последнюю таблетку и немного началось мазаться но не месячные. Хотя менструации была 15 дней назад и длилась 3 дня. К врачу хожу всегда говорит произошло збой но фемастон 2 10 пей не бросай. Я не знаю что произошло может стресс повлиял но это продолжается с сентября месяца прошло года. До это было все нормально более-менее.
Сейчас немогу пойти к своему доктору. Так как не нахожусь в стране. Как мне быть продолжать пить фемастон 2 10 без противно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:48
Здравствуйте! Прожолжай е прием препарата