Регивидон месячные после приема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала регивидон по назначению врача из за кисты. С декабря 2019года. В августе я перестала его принимать так как мы планируем завести малыша. В этом месяце не удачно прошло. Прошли месячные, закончились 24-25числа этого месяца, прошло несколько дней после их окончания и вчера вечером у меня потекла кровь. Сегодня мажет просто. Но мало очень. Что может быть? Месячные были тоже странные. Мало их было и больше мазало. 2 дня шли более менее а остальные дни просто мазало. Возможна ли беременность? Или это просто сбой из за таблеток? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:41
Доброе утро, рекомендую Вам сделать УЗИ ОМТ так как вопрос с кистой ещё как я понимаю не закрыт, в результате этого такие могут быть и странные выделения.