ЗБ под вопросом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На УЗИ врач ставит 6 недель 4дня беременности. По месячных ставит 11.5. Эмбрион не определяется, сердцебиение чётко не определяется. Ставит ЗБ под вопросом, сказал ждать 7 дней, если не откроется кровотечение, то на повторное узи. Может ли врач ошибиться? Стоит ли пройти узи в другой клинике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:32
Здравствуйте!
Да может, но ситуация больше похожа на замершую, так как нет сердцебиения