ЗБ на раннем сроке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, ходила на узи сегодня, срок 7 недель, по узи свд- 10мм, ктр - 3 мм, сердцебиения нет, ЖМ - 3 мм, врач ставит ЗБ, на сроке 5 недель 6 дней, говорит что все, надежды нет. Было эко, свежий протокол, хгч сдала на 30 дпп - 5786 всего, сказала ждать, чтобы само вышло все, дней 7-10, скажите пожалуйста, есть ли ещё шанс?
Или все, конец? На узи Была на сроке 5 недель 3 дня - свд 7 мм, ЖМ - 2,5 мм
Может ли само выйти, чтобы не прибегать к искусственным методам прерывания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 15:53
Добрый день, в данном случае нет шансов. Само не выйдет, нужно будет делать мед. Аборт, чтоб не было ещё потом воспаления.
Марина 2021-07-02 16:09
Можно ли сделать хотя бы медикаментозный? Просто не хочется совсем на чистку, плюс врач настаивает подождать 7-10 дней, чтобы началось кровотечение само, чтобы не лазить туда
гинеколог 2021-07-02 18:27
Я за медикаментозный аборт и писал.
Марина 2021-07-02 21:00
Скажите пожалуйста, сколько ещё времени можно подождать перед чем то искусственным? Сколько дней? Температура вечером 37,0 в подмышечной впадине, почему так может быть подскажите пожалуйста?
гинеколог 2021-07-02 21:28
3-4 дня, не больше.