Заживление

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор!
Немного волнует заживление пениса, с головкой все хорошо, теряет постепенно чувствительность, а вот то что ниже головки немного беспокоит. Т. к болевые ощущения присутствуют спустя уже месяц после операции. К тому же, еще остались (2 шва).
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-23 14:23
У вас все хорошо заживает. Дискомфорт может сохраняться несколько месяцев. По поводу швов - обратитесь к врачу.