Зажалась правая рука
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет, я играю на домре. В последнее время правая рука стала зажиматься, плечо подниматься, рука стала быстро уставать, сама дергаться, тремоло и форте не могу играть. Боль преимущественно в плече. Помимо боли мышцы еще и тянет. Мне поступать в колледж меньше чем через две недели. Какие меры предпринять? Может, есть какие то мази? Или нужно греть мышцы?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Попробуйте МагнеВ6 по 1 таб 3 раза в сутки. Это расслабит мышцы несколько.