Завышены тромбокриты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месясев
Здравствуйте, ребёнку 9 месясев, направили сдать плановый анализ крови.
Ребенка вроде ничего не беспокоит, анализ пришёл где не все показатели в норме, к педиатру записаны через неделю.
Помогите пожалуйста разобраться с анализом, а то очень переживаю, ребенок первый
Анализ прикрепляю, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 21:58
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года, переживать нет причин.