Завышены нормы гемоглобина
Спрашивает: Рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 17 ,лет
Хронические заболевания: Мелкие камни в почках, артериальная гипертензия
Здравствуйте,. сдали анализ крови после продолжительной болезни острый бронхит, у ребенка завышен уровень гемоглобина крови, на самоизоляции находились более двух месяцев, могло ли это как то сказаться на анализе
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.