Завышен igm Эпштейн барр

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удалены миндалины желчный пузырь был инфаркт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема раз в 2-3года происходит упадок сил боли в мышцах садиться голос закладывает нос температура отсутствует клинический анализ норм за исключением эретроцитов чуть повышены узи брюшной полости норм ревмопробы норм единственное в феврале сдал анализы на вирус Эпштейн Барр раннийugg норма а вот капсидный igg 48 положительный igm 2.1положительный ядерный 18 сдавал в гемотест через 2 недели сдал в инвитро капсидный igm отрицательно самочувствие стало улучшаться но переболел корона вирусом опять вернулось слабость боли в мышцах сдал анализы в гемотесте всё норм за исключением Эпштейн Барра опять теже цифры положительные и появилась кандида в анализе на дисбактериоз и в мокроте вопрос как это можно лечить или что делать от врачей в поликлинике ни чего не добиться помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-05 12:12
Здравствуйте!
Антитела М могут быть ложные, сдайте клинику крови, пцр крови на вэб количественно
Платная консультация
Константин 2021-06-08 15:23
Здравствуйте ещё раз простите что не дописал я сдавал иммуногранула и анализы которые вы сказали по оак всё норм аур крови на вэб тоже а вот в иммунограмме CD3 CD56 T-NK завышены 0.23 должно быть от0.1до0.16 и по второму 9.3должно бытьот0.5до6 и иммунорегуляторный индекс 1.0должен быть1.2-2.0 и завышен антистрептолизин 275 должен быть до200 подскажите пожалуйста это лечиться или мне всё таки дорога к психотерапевту с моим состоянием
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-09 11:44
В первую очередь стоит посетить Лора