Завышен ХГЧ и РАРР-Р в два раза
Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Получила тест после 1-го скринига, завышен ХГЧ и РАРР-Р в два раза (трисомии 21), результаты исследования прилагаю. Скажите пожалуйста на сколько это плохо, мой врач предлагает делать прокол, я хочу сделать неинвазивный тест на сколько он может показать достоверность. Спасибо Вам!
4 ответа
Здравствуйте. Вам необходим для начала полноценный скрининг PRISCА. А дальше - все решения