Завышен ХГЧ и РАРР-Р в два раза

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Получила тест после 1-го скринига, завышен ХГЧ и РАРР-Р в два раза (трисомии 21), результаты исследования прилагаю. Скажите пожалуйста на сколько это плохо, мой врач предлагает делать прокол, я хочу сделать неинвазивный тест на сколько он может показать достоверность. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 12:57
Здравствуйте. Вам необходим для начала полноценный скрининг PRISCА. А дальше - все решения
Платная консультация
ДАРЬЯ 2021-01-18 15:23
ДАРЬЯ 2021-01-18 16:32
Спасибо Вам большое!