Завышен билирубин

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удалена левая доля щит. Железы
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне пожалуйста, мама сдала анализы крови, направил гениколог, и у нее завышен билирубин 21,7. Что это может быть и что нам делать? Подскажите пожалуйста очень Вас прошу, не находим себе места! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-22 18:12
Здравствуйте! Повышение очень маленькое, норма билирубина до 20,5, повода для паники нет. Может быть при застое желчи, на фоне приёма лекарств. Нужно сделать УЗИ ОБП, соблюдать диету стола №5, регулярно есть, достаточно пить жидкости.
Платная консультация
Галия 2018-08-23 07:54
Спасибо огромное Вам доктор!