Завышеный билирубин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цестит и гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, меня отправляют то гемотологу, то к гастроэнтерологу я не знаю к кому идти и что делать, в феврале месяце обратилась к врачу был понижен гемоглабин и железо, пересдала анализы ниже приложу фото
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Учитывая эти данные вам нужно -пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, кровь на маркеры к гепатитам В и С, Сдать анализ на общий билирубин, прямой и непрямой (т. к. у вас повышена фракция общего, нужно знать за счет какой именно он повышен). После получения всех данных этих обследований, вы проходите осмотр у врача гастроэнтеролога, а потом у врача гематолога. Показатели ваших обследований требуют осмотр у этих 2-х специалистов. Всего доброго.