Завышен Алт, Аст

Спрашивает: Валерий Ремпель
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет, Астма, холецистит дуоденит панкреатит.
Здравствуйте, Биохимический анализ крови Алт - аст завышен в 5 раз. Узи печени показывает, все в норме. Гепатит б гепатит С, ВИЧ. Сифилис все отрицательные. Что предпринять и к какому врачу обратиться, какие нужно сдать ещё анализы или исследования или пропить препараты? В апреле переболел Ковидом, после этого и завышен Алт 185 и аст 126. Желчный удален, пью постоянно урсодез.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-24 18:47
Здравствуйте!
Сдайте аутоиммунный гепатит кровь, посетите гастроэнтеролога.