Зависимость от телефона, плохая концентрация внимания, состояние как во сне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая анемия.
Здравствуйте. У меня зависимость от телефона, могу целыми днями просидеть в телефоне, листая видео или новостную ленту. Из-за того у меня плохая память, плохая концентрация внимания, ощущение как будто плохо вижу, состояние как во сне, отупела. Прочитать книгу даже не могу, приходится читать одну строчку по 10 раз, чтобы понять смысл.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-21 22:39
Здравствуйте, Дарья.
Это может быть следствием интернет-зависимости. Для начала излечитесь от данной зависимости и посмотрите как изменится внимание и память. А затем уже работайте над данными качествами.