Зависимость от марихуаны
Спрашивает: Анастасия Передняя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Психические отклонения
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я принимала марихуану на протяжении двух недель 2 раза в день. Я боюсь, что на мед осмотре это увидят. Но он еще не скоро. Через сколько примерно может уйти из организма трава? Покажет ли анализ крови и хгч следы и покажет ли тест на ковид, если ехать в другую страну?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, общие анализы крови, тест на ковид и ХГЧ не определяют наркотики. Так что употребление марихуаны никак не отразится в данных анализах