Затылочные узлы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Сделала узи щит, и лимфаузлов, увеличены подчелюстные и затылочные узлы, анализы сдала. Переживаю не онкология ли у меня то, что лимфаузлы увеличены. Прилагаю анализы и узи. Спасибо вам за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 20:30
Здравствуйте.
В связи с изменениями на УЗИ вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.